更新时间:2025-08-14
地区:青海
分类: 其他
点击收藏
国家税务总局西宁市城北区税务局办公用房维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月14日 |
招标人 | 国家税务总局西宁市城北区税务局 | 招标人联系电话 | 0971-点击登录后可查阅 | ||||
代理机构 | 青海智锦咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 点击登录后可查阅389 | ||||
开标时间 | 2025年08月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.950元 | 姓名:郭颖证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | 见公告附件 |
第2名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.820元 | 姓名:江洲证书编号:青点击登录后可查阅7180 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
第3名 | 青海硕盈建筑工程有限公司 | 完全响应 | 点击登录后可查阅.970元 | 姓名:赵玉霞证书编号:青点击登录后可查阅6153 | 180 | 符合建设工程质量及验收国家标准或行业规范标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川杰立建筑工程有限公司 | 2024年财务报表不符合要求。 | ||||||
青海宁川建设工程有限公司 | 清单清标锁号S点击登录后可查阅4相同。 | ||||||
河南浩源水利水电工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司 | 工期超过招标文件要求工期。 | ||||||
青海青美建设有限公司 | 一级建造师注册证签名日期与有效期不符。 | ||||||
河南金硕源建设工程有限公司 | 未提供进青备案。 | ||||||
青海圣远建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 缺2022年财务报告。 | ||||||
青海中锦安建设工程有限公司 | 2022年财务报表附注不完整。 | ||||||
青海佳博建设工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海乾海建设有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海凌傲建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海赢海建设工程有限公司 | 清单清标锁号S点击登录后可查阅4相同。 | ||||||
河南君谦建设有限公司 | 项目技术负责人职称专业不符合要求。 | ||||||
青海亚隆建设工程有限公司 | 项目经理未提供执业资格证书。 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 2022年财务报告不符合要求(日期不符)。 | ||||||
山西奥凯建筑工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
青海敦行建设工程有限公司 | 投标人的施工组织设计统一文字等"暗标”评审要求的:暗标清标第7条不符合要求。 | ||||||
承宇建设集团有限公司 | 未提供投标保证金。 | ||||||
河南迎彬建筑工程有限公司 | 未提供中国裁判文书网截图。 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺和履职承诺无法人签字或盖章。 | ||||||
河南铭桂建筑工程有限公司 | 项目经理注册证无签名和日期。 | ||||||
备注:如有异议,请向国家税务总局西宁市城北区税务局反映,联系电话:0971-点击登录后可查阅。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定